Скільки буде 2√9пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

2√9 = 6

_________

удачи!

Отвечает Степанюк Савва.

Ответ:

2√9 = 2√3*3= 2*3 = 6