... 7. Одна сова за 80 днів виловлює 880 мишей. Скількимишей уполюють разом 4 сови за 30 днів?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

одна сова за 1 день ловит 880/80 = 11 мышей

тогда 4 совы за 1 день отловят 11*4 = 44 мыши

а за 30 дней 4 совы отловят 44*30 = 1320 мышей