с 3 полей, площади которых 10 га, 20 га, 30 га, собрали собрали сахарной свеклы соответственно 2800

ц, 4100 ц, 5700 ц. Определите среднюю урожайность сахарной свеклы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

1)2800+4100+5700=12600(ц)-Всего  2) 12600 делим на 60 = 210

Отвечает Наумов Илья.

Пошаговое объяснение:

10+20+30=60

2100+4100+5700=12600

12600÷60=210