26:5 41:555:970:823:719:317:332:529:828:973:982:960:848:551:852:667:937:9 Деление с остатком пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Маша.

Ответ:

26:5=5 (ост 1)

41:5=8 (ост 1)

55:9=6 (ост 1)

70:8=8(ост 6)

23:7=3 (ост 2)

19:3=6 (ост 1)

17:3= 5 (ост 2)

32:5=6 (ост 2)

29:8=3 (ост 5)

28:9=3 (ост 1)

73:9=8 (ост 1)

82:9=9 (ост 1)

60:8=7 (ост 4)

48:5=9 (ост 3)

51:8=6 (ост 3)

52:6=8 (ост 4)

67:9=7 (ост 4)

37:9=4 (ост 1)