Во время обеда на тарелке лежало 25 апельсинов.Ребята из 1 класса съели две пятых всех

апельсинов.Сколько апельсинов сьели ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Константин.

Ответ:

25  \div 5 = 5 \times 2 = 10

Ответ: Ребята сьели 10 апельсинов

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:10

25=5/5

То х=2/5

Х=25×2/5÷5/5=10