Решите уравнение: 4|2Х-3|-24=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
4|2х-3|-24=12
4*|2х-3|=12+24
4*|2х-3|=36
|2х-3|=9
2х-3=9
2х-3=-9
х=9
х=-3