ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!! Вычисли. 1. 24/82 + 35/822. 57/65 + 49/65.Зарание спасибо!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Манохина Таня.

Ответ:

1)\frac{59}{82}

2)1\frac{41}{65}

Пошаговое объяснение:

1) 24/82+35/82=(24+35)/82=59/82

2)57/65+49/65=(57+49)/65=106/65=1(41/65)

Отвечает Новикова Арина.

Ответ:

1) 24/82+35/82=24+35/82=59/82

2) 57/65+49/65= 57+49/65=106/65=1 41/65