2*(х+5)-5=15 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Гоша.

Пошаговое объяснение:

2(x+5)-5=15

2x+10-5=15

2x+5=15

2x=15-5

2x=10

X=5

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: