Автобус ехал два часа со скоростью 53,4км/ч и 4 часа чо скоростью 59,8.Сколько км он проехал за всё

время? Мне нужно просто быстро решить мы опаздываем на самолёт⏰​

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.

Ответ:

346

Пошаговое объяснение:

53,4*2+59,8*4=346

Отвечает Смирный Александр.

53,4×2+59,8×4=106.8+239,2=346 км