2⋅|х+1| + 5 = 9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

  1. x=9-5=4
  2. x=4-2=2
  3. x=2-1=1
  4. x=1
  5. 2•(1+1)+5=9