16 + 31/100 запишите сумму в виде смешанного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

16 +  \frac{31}{100}  =  \frac{1600 + 31}{100}  = 16 \times \frac{31}{100}

надеюсь, помогла.