Выполни умножение:-0,9 × (-8 1\9)пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -9/10 * (-73/9) = 73/10 = 7. 3/10 = 7,3

Отвечает Ефремов Илья.

Відповідь:8,1

Покрокове пояснення:1)-81/9=-9

2)-0,9*(-9)=8,1(при множенні два мінуса перетворюється на плюс