−4 : (−16) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
4/16 = 1/4 = 0.25 - ответ
Отвечает Вальков Максим.

Ответ:

-4: (-16)=0,25

ьчьатааооарвовоаиарауоатиаараооаататоаоа