Функция задана формулой у= 5х +17 найдите значение функции если значение аргумента = -3 ;А- (- 2

);Б -2 ;В- 32 Г -( -4)

Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:  2.

Пошаговое объяснение:

Функция задана формулой у= 5х +17 найдите значение функции если значение аргумента = -3.

y=5(-3)+17 = -15+17 = 2.