X^log 1/3 x-4 =27 65 балловС объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

x^(log1/3(x)-4)=27=x^(logx(27))

x^(log1/3(x)-4)=x^(logx(27))

log1/3(x)-4=logx(27)

-log3(x)-4=3logx(3)

-log3(x)-4=3*1/log3(x)

дальше делаешь замену переменной t=log3(x)

Пошаговое объяснение:

прости если не правильно