Найти значення виразу х - 2 у, якщо Х= -3,А y= –2​ А)12 Б)-4 В)4 Г)–12​​​


Ответы на вопрос

Отвечает Торопов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3)-2×(-2)= (-3)-(-4)= -3+4=1