СРОЧНО ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ4х +13х+29х-14х​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Кирилл.

Ответ:

4x + 13x + 29x - 14x = x(4 + 13 + 29 - 14) = 32x

Отвечает Долмуханов Адиль.
Ответ на фото ниже))