Помогите пожалуйста уравнения!! По действиям! 34164:18+y=3006(270+130):m=400Кто сделает поставлю

лучший ответ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

1) y=34164:18

y=1898

y=3006-1898

y=1108

34164:18+1108

y=3006

2) m=270+130

m=400

m=400:400

m=1

(270+130):1=400

Отвечает Константинова Валя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1108

2)1