34164:18+y=3006 помогите решыть срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.
34164:18+у=3009
1898+у=3009
у=3009-1898
у=1111

проверка 
34164:18+1111=3009
Отвечает Musatovs Deniss.
34164 : 18 + y = 3006
1898 + y = 3006
 y = 3006 - 1898
 y = 1108