Решите уровнение:7х в квадрате+9х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.
Вот D=B^2-4AC=81-4*7*2=-1
нет корней
Отвечает Быков Виктор.
Д=81-4*7*2=25=5в квадрате
х1= - 9 +5 черта дроби 14 =1
х2= - 9 -5 черта дроби = - 1