Найди площадь и периметр прямоугольника ширина которого 18 см а длина в 60 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 * 60 = 1080 см - длина

Р = 2(18 + 1080) = 2 * 1098 = 2196 см

S = 18 * 1080 = 19440 cм²

Отвечает Геранин Никита.

Ответ:

Первым делом найдем длину. 18 * 60 = 1080 см. Теперь найдем периметр. (1080 * 2) + (18 * 2) = 2196 см. Осталось найти площадь. 1080 * 18 = 19440 см.