1/4 + ( - 0.25)+(-19/49)


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Иван.

Ответ:

1/4 + (-0,25)+(-19/49)= - 19/49

1) переводим -0,25 = - 1/4

2) 1/4 - 1/4 - 19/49 = - 19/49