Найдите значение выражения7√2 sin 15π/8•cos 15π/8​​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Женя.

7/2 × sin(15п/4) × корень из 2 = 7/2 × ( - корень из 2/2) × корень из 2 = - 14/4 = - 7/2 = - 3,5