- 1/3x=18 пожалуйста с объяснением!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.

Ответ:

x=-54

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{1}{3} x = 18

x = 18 \div ( \frac{1}{3} ) =  -  \frac{18 \times 3}{1 \times 1}  =  -  \frac{54}{1}  =  - 54

x =  - 54

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

-54

Пошаговое объяснение:

Фото