Сколько граммов составляют- а). 1 —кг 2б). 1 —кг 5в). 1 —кг 1000помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

))))))))))

Пошаговое объяснение:

а) 1/2 кг=500 г

б) 1/5 кг=200 г

в) 1/1000 кг=1 г

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

1 кг=1000гр

Пошаговое объяснение:

...........

а, ой, у меня тут съехало все, не поняла, поэтому так написала