Найдите значение выражения 3|- y|+7|4+x| при x= -7 и y= -1. плииииииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузбакова Асия.

3*1+7*|4-7|=3+7*|-3|=3+7*3=3+21=24

Отвечает Берликов Дамир.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

3|-(-1)|+7|4+(-7)|=3*1+7*|-3|=3+27=30