Розв'яжіть рівняння 7х-2=3(2+х) пж срочно!!!! Спасибі♡


Ответы на вопрос

Отвечает Белавина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-2=6+3х

7х-3х=6+2

4х=8

Х=8:4

Х=2

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:

{2}

Пошаговое объяснение:

7х-2=3(2+х)

7x-2=6+3x

7x-2-6-3x=0

4x=8

x=2