(20-18,048:3,2)×7,2+10,3 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Ярослав.

Ответ:

113.692

Пошаговое объяснение:

1)18.048/3/2=5,64

2)20-5.64=14.36

3)14,36*7.2=103.392

4)103.392+10.3=113.692