| 2x + 6 | - 5x при x= -5


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

|2x+6|-5x=|2*(-5)+6|-5*(-5)=|-4|+25=4+25=29