Розв'яжіть рівняння x²-6x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ:

удачи тебе .....


Отвечает Гумерова Азалия.

Пошаговое объяснение:

х² - 6х = 0

х = - ( -6) ± √( -6)²- 4 × 1 × 0 / 2 × 1

х = 6 ± √( - 6)² / 2

х = 6 ± 6 / 2

х = 6 - 6 /2 х = 6 + 6 / 2

х = 0 х = 6

Ответ : х₁ = - 6 ; х₂ = 0