-2(2х+4)=-3х решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

Ответ:

-2(2х+4)=-3х

-4х+(-8)=-3х

Х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петров Антон.

Пошаговое объяснение:

-4x-8=-3x

-4x+3x=8

-1x=8

x=8:(-1)

x=-8