Вычислите : ( 2^ 5 + 19 ) : 3 - 5 ^ 2 * 3 ^ 3 : 45.



Ответы на вопрос

Отвечает Тараскина Варвара.

Вот подробное решение)


Отвечает Романова Дарья.

(32+19)/3-(5*5*3*3^2)/(5*3^2)=51/3-5*3=17*3/3-15=17-15=2