Вирішіть будь ласка 0,4•(24,4--19,)+(18,9--0,007)•0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

15,3851

Пошаговое объяснение:

0.4*5.4+18,893*0,7

2,16+13,2251

ответ:15,3851

Отвечает Щекодько Виктория.

Ответ:

1) 24,4-(-19) = 43,4

2) 18,9-(-0,007) = 18,893

3) 0,4•43,4 = 17,36

4) 18,893•0,7 = 13,2251

5) 17,36+13,2251 = 30,5851 или 30,58