3x-5,якщо x=3 ................


Ответы на вопрос

Отвечает Sadekov Vadim.

Ответ:

Якщо х = 3, то 3х-5 = 33-5=9-5=4

Отвечает Крафт Семён.

Ответ:

3х-5=3*3-5=9-5=4

Пошаговое объяснение:

Смотри решение