Номер 5 б 7³+457 =8³-85 =10²+671=4²+704=9³-236=20²-198=Помогите плисдам 15


Ответы на вопрос

Отвечает Девальд Артем.

 7^{3}+457=800

 8^{3}-85=427

 10^{2}+671=771

 4^{2}+704=720

 9^{3}-236=493

20^{2}-198=202

Отвечает Краснорудский Саша.

7^{3}+457= 343+457=800

8^{3}-85=512-85=427

10^{2}+671=100+671=771

4^{2}+704= 16+704=720

9^{3}-236=729-236= 493

20^{2}-198= 202