Б) Запиши квадраты и кубы чисел в виде произведения множите- лей. Найди значения выражений.73 +

45783 - 8593 - 236102 + 67142 + 704 202 – 198помогите пожалуста срочно дам корону ​

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Милена.

7×7×7+457=800
10×10+671=771
8×8×8-85=427
4×4+704=720
9×9×9-236=493
20×20-198=202
Отвечает Хаирзаманов Дамир.

Ответ:7×7×7+457=800

10×10+671=771

8×8×8-85=427

4×4+704=720

9×9×9-236=493

20×20-198=202

Пошаговое объяснение: