Запиши квадраты и кубы чисел в виде произведения множителей; 7(3)+457; 10(2)+671; 8(3)-85;

4(2)+704; 9(3)-236; 20(2)-198

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.

7×7×7+457=800

10×10+671=771

8×8×8-85=427

4×4+704=720

9×9×9-236=493

20×20-198=202