900 – (187 + k·9) Пж быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

Ответ:

713-9k

Пошаговое объяснение:

900 – (187 + k·9)=900-187-9k=713-9k

Отвечает Кот Данил.

Ответ:

713-9к

Пошаговое объяснение:

900-187-9к = 713-9к