Перетворить у десятковий дріб: 3/4, 53/40


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4} = 0,75 (это надо запомнить)

\frac{53}{40} = 1,325

Можно лучший ответ плиз. Удачи.

Отвечает Самсонов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

3/4=0,75

53/40=1,325

___________