A) (k:16). 13 + 11 = 50; помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Відповідь:

(k:16)*13+11=50

(к:16)*13=50-11

(к:16)*13=39

к:16=39:13

к:16=3

к=3*16

к=48

Покрокове пояснення: