1 день 3,6 кг 2 день ? на 2,9 меньше всего ?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Света.

1) 3,6-2,9=0,7(кг) во 2 день

2) 3,6+0, 7=4,3(кг) всего

Ответ:4,3 кг всего