506422 : (497 + x) = 61


Ответы на вопрос

Отвечает Рындин Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

497 + х = 506422 : 61

497 + х = 8302

х = 8302 - 497

х = 7805

Отвечает Mamytina Nastya.

Ответ:

x=7 805

Пошаговое объяснение:

506422 : (497 + x) = 61

(497 + x) = 61:506422

497+х=8 302

х=8 302-497

x=7 805