Ширина прямоугольника равна 10 см, а длина на 50% больше ширины. Чему равна площадь прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.

Ответ:

Ширина=10см

Длина=15см

Площадь=10*15=150(см^2)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

1) 10*50(procentov)=10*\frac{50}{100} =10*\frac{1}{2} =5\\2) 10+5=15\\3) 10*15=150