3.4y-1.7=1.4y-1.7.........​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиликбаева Дина.

Ответ:

y=0

Пошаговое объяснение:

3.4y-1.7=1.4y-1.7

3.4y-1.4y=-1.7+1.7

2y=0

y=0