Пла 985бананов стоит 10,2 драхмы?Собрали 456,3 кг яблок игруш. Яблоки разложили в 9 ящиков

по23,5кг в каждый, а груши поровну в 12 корзинок. Сколько ки-лограммов груш было в каждой корзинке? с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Родион.

Ответ:

12*23.5=282 - всего яблок

456,3-282 = 174,3 - груш

174,3/12=14,525 кг груш в каждой корзине

Пошаговое объяснение: