Срочно вычислить 100 балов 665,1 + 9,6*50 + 1,8 * 1,7- 4,7 * 17


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Валерия.
1136,26 вроде бы точный ответ

Пошагово:

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

665,1+9,6*50+1,8*1,7-4,7*17=665,1+480+3,06-79,9=1068,26