Найдите значение выражения (1597 + 694 - 2): (201-198). Запните решение и ответ. Решение. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Жадик Артём.
Решение
1) 1597+694=2291
2) 2291-2=2289
3) 201-198=3
4) 2289:3=763
Отвечает Кутень Даниил.

Ответ:

763

Пошаговое объяснение:

(1597+694-2):(201-198)=2 289:3=763