Реши уравнение: 484+24⋅x=652, x = .


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

24х=652-484=168

х=168/24=7

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

484+24⋅x=652

24*х=652-484

24*х=168

х=168:247

х=7