Найди значение выражения. Ответ округли до десятых: (1,6−4,6):1,8 Помогите прошуу


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

-1,7

Пошаговое объяснение:

(1,6-4,6):1,8=-3:1,8=-1,(6)

-1,7

Отвечает Бронников Андрей.

Ответ:  -1,(6)  ≈ -1,7.

Пошаговое объяснение:

(1,6−4,6):1,8= - 3:1.8 =  −1,(6). (6 в периоде)