1000-204*3+198 ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводенков Артем.

Ответ:

1)204*3=612

2)1000-612=388

3)388+198=586

Пошаговое объяснение:

586